СПбГПУ на выставке «ИнтерСтройЭкспо»

Технология и организация строительства

С 9 по 12 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе«Ленэкспо» состоялась юбилейная XX Международная строительная выставка «ИнтерСтройЭкспо». Выставка «ИнтерСтройЭкспо» включена в Перечень приоритетных выставок, поддерживаемых Правительством Санкт-Петербурга и проходит в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга No 84 от 02.02.2009, при поддержке Российского союза строителей, Национального объединения строителей и Национального объединения проектировщиков. Участниками выставки стали 475 организаций со всего мира, в том числе и ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет», который представляли студенты и сотрудники Инженерно-строительного института при поддержкеи содействии Технопарка «Политехнического» и «Бизнес-инкубатора СПбГПУ».